Уважаемые родители!

ВНИМАНИЕ!

Муниципальное постановление о выплатах родителям из многодетных семей за приобретенную школьную форму отменено.

Постановление Правительства Московской области № 529/22 от 27.06.2017 "Об утверждении Порядка предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования":

Уважаемые родители!

С 01.09.2014 в МБОУ СОШ № 26 вводится школьная форма в связи с вступлением в силу с 1 сентября 2013 года Федерального Закона от 29 декабря 2012 года №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации», согласно которому установлены требования к одежде обучающихся, на основании Постановления Главы Мытищинского муниципального района от 16 июля 2013 года №2094 и Письма Управления образования администрации Мытищинского муниципального района от 22 июля 2013 года № 2141.

Повседневная школьная одежда для мальчиков и юношей состоит из классических брюк тёмно-серого цвета, однотонной(светлой) блузы или трикотажной водолазки, тёмно-серого пиджака, жилета или пуловера.

Повседневная школьная одежда для девочек и девушек состоит из классической юбки, сарафана или брюк тёмно-серого цвета, однотонной (светлой) блузы или трикотажной водолазки, жилета или пиджака тёмно-серого цвета.