Уважаемые ученики!  Уважаемые родители!

Просим Вас пройти анкетирование о степени удовлетворённости участников образовательного процесса различными сторонами жизнедеятельности образовательного учреждения.2017

Анкетирование для родителей учеников 9-х классов

Анкетирование для учеников 9-х классов

Предлагаем посетить Портал "Персональные данные. Дети"

==

Готовы поделиться с Вами информацией о новом интернет-ресурсе:

==

Интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации

В муниципальных образовательных учреждениях не допускается незаконный сбор денежных средств!

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

в образовательных учреждениях:

8(495)586-13-43

Приглашаем на занятия ИЗО-студии

"Юный художник"

Преподаватель: Голубева Н.А.

занятия 1 группы будут проходить в пятницу с 15:00 до 16:30

занятия 2 группы будут проходить в пятницу с 17:00 до 18:30

Начало занятий 7 октября

Родительское собрание 7 октября с 18:00 до 19:00 (актовый зал школы)

Занятия платные, стоимость утверждена Администрацией г.о. Мытищи (Постановление № 1675 от 12.05.2016 года "Об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа Мытищи" )

Уважаемые родители!

Информация по организации школьного питания на 2016-2017 учебный год:

По линии Управления образования Администрации городского округа Мытищи (областной бюджет) все учащиеся 1-х и 9-х классов будут получать бесплатные горячие завтраки (документы оформлять не требуется!).

Учащимся 2-8 классов и 10-11 классов из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, может быть предоставлен по выбору родителей бесплатный завтрак или бесплатный обед (на основании приказа Управления образования). Количество бесплатных мест ограничено!

Учащимся из многодетных семей предоставляется бесплатный завтрак и бесплатный обед.

Для оформления бесплатного питания для учащихся из многодетных семей необходимо предоставить заявление на имя директора на бланке установленного образца и ксерокопию справки о составе многодетной семьи или удостоверения многодетной матери (отца).

Для оформления питания на детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, необходимо заявление на имя директора, акт обследования жилищных условий (составляют классные руководители и социальный педагог), а также ксерокопия документа, подтверждающего сложную ситуацию.

По линии Отдела по социальной политике Администрации городского округа Мытищи (местный бюджет) может быть предоставлено бесплатное питание (завтрак+обед) приёмным и опекаемым детям, а также детям из малообеспеченных семей при условии предоставления полного пакета документов (см. приложение).

==

Уважаемые ученики!  Уважаемые родители!

Информационно-развлекательный сайт в сети для детей и подростков: Персональные данные

Предлагаем Вам посетить сайт Online поддержки подростков

в киберпространстве «Сетевичок» : сетевичок.рф

Уважаемые родители!

Почтовый адрес для связи с администрацией школы:

Обращайтесь, всегда готовы помочь!

Уважаемые родители, ученики МБОУ СОШ № 26 г.Мытищи,

приглашаем Вас на портал Электронный дневник

По вопросам подключения или восстановления логина и пароля для доступа к сети обращаться к заместителю директора по УВР

Бурлаковой Марине Александровне, каб. 2-9

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что в школе существует несколько платных курсов:

1. Реализация программ дополнительного образования детей в школе (с использованием специализированного программного обеспечения и технических средств) ПервоЛого. Основной курс.
  2. Реализация программ дополнительного образования детей в школе (с использованием специализированного программного обеспечения и технических средств) ЛогоМиры.
  3. Реализация программ дополнительного образования детей в школе (с использованием специализированного программного обеспечения и технических средств) Scratch.
  4. Реализация программ дополнительного образования детей в школе (с использованием специализированного программного обеспечения и технических средств) Компьютерная графика Win+Mac.
  5. Реализация программ дополнительного образования детей в школе. Адаптация детей к школе
  6.  Реализация программ дополнительного образования детей в школе. «Волшебные петельки» (Вязание на спицах)
  7. Реализация программ дополнительного образования детей в школе. «Бусинка» (Бисероплетение)

Более подробную информацию по работе групп можно найти в разделе: Документы школы (договор, положение о предоставлении платных образовательных услуг)

Постановление Администрации Мытищинского муниципального района

==

Надеемся на плодотворное сотрудничество!